wings1.jpg

Шинка E705. Не надо бояться :)

Больше
2 года 1 мес. назад #39087 от Zielot
В общем, ребятки, откатал я сезон на Шинке E705. Претензий к резине вообще никаких. И по асфальту до подножек укладывал, и по грейдеру гонял, и в жару, и в холод, и под дождем, и на спущенном колесе 5 км проехал без последствий, и, даже, под снегом покатался до Уренги, сезон закрывая. Отличная резина двойного назначения. Более того, появились вопросы к именитым соперникам: Метцелер Туранс плывет по жаре, а Мишелин Анаке2 плывет по холоду... А Шинке похер. Едет уверенно во всех режимах. Реально только два "минуса". Почему в ковычках? да потому что для меня это не минусы :) Во-первых, индекс скорости у них 160 км/ч... Но мне пофиг, у меня "крейсер" 130 и быстрее я редко гоняю :) Во-вторых, пробег порядка 15 000 км до износа. (у Анаки 2 было 27 000 на заднем колесе, переднее 15 000, Мецелер зад и Хайда перед доехали до 20 000). Но, учитывая цену комплекта на мой мотоцикл (именитые порядка  20 000, а Шинка - 8 000), да пофиг на более быстрый износ :)
В общем, я понимаю, что не вся продукция Шинки будет в тему, скажем на литр спортивный все-таки лучше что-то проверенное ставить. Но для турэндуриков тихоходных именно эта модель неплохой выбор! Форум Африки Твин, кстати, тоже в восторге от этой резины :)

PS. Майкл, привет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 мес. назад #39088 от Харун
У меня задний балон Анаки 2 сожрало за 18 тысяч :( Но я езжу 160-190 по трассе.

Больше
2 года 1 мес. назад #39089 от Харун
Скоростной индекс у нее всего 160 км/ч. Маловато.

Больше
2 года 3 нед. назад #39090 от Андрей Шилин
Даня, а потом штрафы по 5к приходят  :D :D :D

у меня переднее шинко, доволен. особо не закладываю в повороты, сильно не гоняю..... когда уже около 0 на улице держит норм  :)